Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Как разблокировать телефон Fly iq 4404 Пробовал разблокировать нажатием 3-х кнопок, но у меня высвечивается Factory Mode
PC test
Manual Test И так далее что делать?

woolfy34woolfy34

Какие кнопки зажимаете?

Пробуйте зажать включение + повышение громкости - после один раз нажмите на повышение громкости - после выберите wipe data/factory reset - после yes - дождитесь окончания и после выберите reboot system now.

Перемещение по recovery - за счет кнопок громкости, для подтверждения/выбора используют кнопку включения/блокировки.

Гость

у меня нету этого у меня только показываю система экран позвонить телефон аксессуары беспроводной датчик камера ключ

это тест

Гость

у меня нету этого у меня только показываю система экран позвонить телефон аксессуары беспроводной датчик камера ключ

woolfy34woolfy34

Если у вас открывается режим тестов вы неверно следуете инструкции - читайте инструкцию внимательно - многие как и вы пишут о том, что запустился режим тестов, - но потом пишут, что сами были не внимательны - следуйте инструкции - она верная ( проверенная) и рабочая.