Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Я поставила пинкод на сенсор телефон,и забила его как можно его разблокировать

elen245

Доброе время суток! Вы совершили ошибку в тот момент когда поставили пин код и не записали его, поскольку очень часто люди забывают свои пин коды, то для того чтобы этого не произошло их надо записывать. И теперь вам будет очень трудно что-то возобновить. Вы можете попробовать поискать в интернете решения данной проблемы, но скорее всего вы там ничего не найдете. Так что я бы посоветовала вам найти хорошего мастера по ремонту мобильных телефонов и отнести ему телефон. Он вам точно поможет с вашей проблемой и сможет разблокировать ваш мобильный телефон.