Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Что такое facebook app manager?

konin44

Доброго времени суток. Facebook app masager это приложения меседжер которое основано на базе социальной сети Facebook для удобства общения в социальной сети с помощью вашего смартфона либо планшета. Проще говоря это приложения социальной сети Facebook через которое вы можете только общаться и больше ничего. Разницы между стандартным приложениям и меседжером я не вижу. Поэтому советую использовать только стандартное приложения.

Гость

Предыдущий баран перепутал manager и mesenger. Вопрос был о менеджере, это П.О., которое следит за обновлением фейсбука и инстаграма, и даже если у вас отключено пвтообновление, это нежелательное ПО будет без вашего ведома и разрешения обновлять и расходовать трафик. Вирусня, как по мне.

Гость

Предыдущий баран перепутал manager и mesenger. Вопрос был о менеджере, это П.О., которое следит за обновлением фейсбука и инстаграма, и даже если у вас отключено автообновление, это нежелательное ПО будет без вашего ведома и разрешения обновлять и расходовать трафик. Вирусня, как по мне. И я не могу его разыскать.

Гость

Ну что так и не нашел?!а то у меня такая же проблема...бесит цуже пипец

Гость

Я нашёл и отключил com.facebook.appmanager

Гость

Как ты отключил Я не нашёл из настройка Где находится

Гость

Помогите инстанции обновляется через фейсбук, а раньше обновлялся через плей маркет, а сейчас пишет плей маркет что инстаграм не поддерживается на моем устройстве ( что делать?

Гость

Всем доброго времени суток. Это приложение нельзя удалить с телефона не имея рут прав (права суперпользователя), но его можно отключить в настройках. Можно ещё удалить через комп, но там надо скачивать некоторые програмки и работать через консоль.