Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Почему долго грузится публикация в Facebook?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Причин для медленной загрузки Facebook может быть очень много. Первое на что я рекомендую вам обратить внимание, это на то что работает ли у вас интернет. Возможно связь утеряна по каким то причинам и вы видите на мониторе только свое последнее действие.

Так же причиной может являться выгрузка новых настроек в приложении Facebook, на это время все действия совершаемые аккаунтами будут в замедленном типе.

Либо, то видео, фото имеет больший размер и необходимо больше времени на загрузку вашей информации.