Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Как создаются пары в Tinder?

bogdankremer

Добрый день. Пары в приложении Tinder создаются по достаточно простой схеме. Если вы поставили девушке ( или мужчине )отметку нравится, а партнер ответил вам взаимностью, то создается пара. А далее посредством переписки вы можете получше узнать друг друга, а так же назначить встречу в живую.

Данная схема очень действенная,потому что вам не нужно догадываться о том, считает ли партнер вас привлекательным или нет. Приложение самостоятельно создаст пару, в зависимости от взаимной симпатии людей.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.