Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

можно ли восстановить пару или найти человека с кем общался ? случайно удалил

Lola2018Lola2018

Возможно получится сделать через историю сообщений. Просмотрите историю, я часто нахожу выход именно благодаря ей. Возможно вы получали лайк от человека с которым ранее переписывались и удалили, выходите на него через фото с лайком. Насколько мне известно вся регистрация в тиндере идет через фейсбук, попробуй найти там, гораздо проще и быстрей, в конце концов у многих получается. Удачи, возможно тот кого ты потерял быстрей на тебя выйдет.