Вопрос о Huawei Honor 6C

Huawei Honor 6C

Не определяет входящие звонки,пишет неизвестно,хотя номера есть в телефонной книге

Ash666Ash666

Телефон по умолчанию является лишь инструментом отображения, но никак не определетелем номера, по-этому если он пишет, что неизвестно, значит номер не видит ваша сим-карта, но не телефон. Что делает телефон - принимает от сим-карты номер, если таковой есть в телефонной книжке - отображает вместо номера - имя из записной книжки, по-сути всё. Как решить данную проблему? Я думаю, скорее всего у Вас на вашей сим-карте не подключена услуга определения номера, либо стала сбита какими-то действия, по-этому обратитесь к оператору своей сотовой связи для подключения.