Вопрос о Huawei Honor 6C

Huawei Honor 6C

Как включить 4g на Honor 6C?

vitalic32

Если вы прошли долгий путь настроек 4g, то включение и выключение услуги вам покажется пылью на ботинках. Самый быстрый способ включения LTE - открыть меню быстрых настроек, смахнув пальцем по экрану (сверху вниз). В появившемся меню нажать 4G и подождать пока рядом си значком оператора появится характерный значёк.

Второй вариант сделать тоже самое в меню настроек, передачи данных.

Есть конечно 3й (с помощью специальной команды из букв и цифр) и 4й (установка дополнительных приложений) и ... способы включения. Но эти самые простые.