Вопрос о Huawei Honor 6C

Huawei Honor 6C

как поставить фото на контакт выбираю контакт а он не выбирает отключается назад в другое меню

Гость

Привет. Поставить фото на контакт очень просто. Для этого вы заходите в контакты, потом выбираете контакт. Нажимаете редактировать или плюсик на иконке. Потом вас сразу перекидает в галерею, где вы можете выбрать любое фото или картинку, также можно сделать снимок на месте. Второй вариант, это если вы откроете функции фото или картинки, а там выберите "установить как фото контакта", потом выбираете какого и выходите.