Вопрос о Huawei Honor 6C

Huawei Honor 6C

Как включить otg на Honor 6C?

ukupnik_vladimir

Добрый вечер,всё очень просто,подключаете шнур к устройству,заходите в настройки,дальше в подключение устройств, там будет пункт подключени USB,заходите туда,нажимаете на Обнаружение usb устройств,после этого заходим в память устройства и вы должны увидеть дополнительную память,как раз таки подключённую через otg,только возможно вам придётся отформатировать флешку,такое иногда бывает,если увидите сильно не пугайтесь,так же для удобного взаимодействия вам нужно будет установить диспетчер файлов,такой как ES проводник.

Гость

Я не нашёл пункт подключения устройств

Гость

Нужно зайти в настройки, там в пункт управление (оранжевый значок с белой рукой) и в самом низу OTG и включить

Гость

В пункте управления нет ОТG вкл, и вообще ничего подобного нет

Гость

И у меня на Honor 7 ничего такого нет. И подключить не получилось.

Гость

у меня honor 6c, аналогичная проблема с автором темы, ничего подобного в разделе "управление" нету, никаких настроек OTG

Гость

Добрый день, на примере Honor 6c pro столкнулась с тем что функция OTG была просто выключена. Чтобы включить заходим в Настройки - далее в Управление и в самом низу находим OTG, здесь просто включаем функцию и всё. Всем приятного пользования))