Вопрос о Badoo

Dating Badoo
FAQ (1259)
Характеристики

Гость спросил 09.08.2018 13:47

Как понять, что пользователь добавил тебя в черный список на badoo?

И еще, когда навожу курсор на крестик или сердечко, написано: "К сожалению, сейчас Вы не можете проголосовать за него". Что это значит?

 перейти к ответам (5)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

StarmobileStarmobile

01.11.2018 17:16

Привет дорогой друг. Когда можно добавлять человека в черный список, он потеряет возможность видеть основную твою информацию. Так если добавили тебя, ты сразу это почувствуешь. Ты не сможешь писать ему личные сообщения, а также не сможешь видеть его фото, видео, основную информацию, комментарий и тд. Голосовалка - это совсем другое, и не относится к черному списку. Голосования обычно проходят в открытых группах или сообществах.

Тест на знание фишек Badoo

Видео

01.11.2018 17:16

Зачастую на вопрос "Как понять, что пользователь добавил тебя в черный список на badoo? И еще, когда навожу курсор на крестик или сердечко, написано: "К сожалению, сейчас Вы не можете проголосовать за него". Что это значит?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как понять, что пользователь добавил тебя в черный список на badoo? И еще, когда навожу курсор на крестик или сердечко, написано: "К сожалению, сейчас Вы не можете проголосовать за него". Что это значит?"

GemfordGemford

04.04.2020 08:44

Привет, типично просто вы сможете это сделать лишь нужно перейти на страничку человека на которого у вас подозрения. И если он занес вас в чёрный список вам просто не покажет ничего на его профиле кроме как имени и так далее, а в последней версии вообще красным написано, что вы находитесь в блокировке. Так же еще проще если был диалог с этим человеком ранее просто написать в сообщение и если оно не отправится вы заблокированы.

Гость

21.06.2020 19:33

Вот я сижу с компьютера и у одного человека написано на странице что он был час назад в сити, но тот человек сказал, что он удалил страницу. Такое возможно вообще? Заранее спасибо.

Anton12341Anton12341

18.08.2020 09:33

Привет, всё очень просто. Если же вы не можете написать человеку или вообще просматривать его профиль то это и есть черный список. Но, если же вы говорите, что не можете на сердечко нажать это другая история и явно вы не в чёрном списке если же перешли на страницу человека. Скорее всего он просто добавил в ограничения действия на его странице и ограничил доступ вот таким способом. Вы в настройках можете так же без проблем это сделать.

Гость

12.01.2021 20:36

Если меня блокируют и заблокировали на постоянно как мне быть и что делать?Не дают общаться я устала делать новые страницы,сколько времени понадобится что б они меня не блокировали?

Другие вопросы посетителей из раздела "Знакомства Badoo":

Гость: Где поиск в Badoo?

Гость: Как зарегистрироваться на телефоне в Badoo?

Гость: Сколько пользователей в Badoo?

Гость: Меня заблокировали, как разблокировать свой профиль?

Гость: Как восстановит свой аккаунт в бадоо

Гость: Доброго дня ! Мене без причини заблокували у баду ! Що....

Гость: Как отключить обновление с айфона ?

Гость: Как понять, что пользователь добавил тебя в черный...

Гость: Как удалить фото из переписки в badoo

Гость: С экрана удалила BADOOКАК ВОССТАНОВИТСЯ ...

Гость: Я покупал раньше кредитов . И так карта моя привязана...

Гость: Есть ли возможность написать человеку если взаимной...

Гость: Как удалить старые акаунты если я зпбыла пароли

Гость: Кто-то поставил себе мои фото в Badoo . Как убрать?

Гость: Здравствуйте. У меня проблема. Вчера удалил себя с...

Гость: Не понятны кредиты очень сложно