Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как понять, что пользователь добавил тебя в черный список на badoo?

И еще, когда навожу курсор на крестик или сердечко, написано: "К сожалению, сейчас Вы не можете проголосовать за него". Что это значит?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда можно добавлять человека в черный список, он потеряет возможность видеть основную твою информацию. Так если добавили тебя, ты сразу это почувствуешь. Ты не сможешь писать ему личные сообщения, а также не сможешь видеть его фото, видео, основную информацию, комментарий и тд. Голосовалка - это совсем другое, и не относится к черному списку. Голосования обычно проходят в открытых группах или сообществах.

Тест на знание фишек Badoo

Видео

Зачастую на вопрос "Как понять, что пользователь добавил тебя в черный список на badoo? И еще, когда навожу курсор на крестик или сердечко, написано: "К сожалению, сейчас Вы не можете проголосовать за него". Что это значит?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как понять, что пользователь добавил тебя в черный список на badoo? И еще, когда навожу курсор на крестик или сердечко, написано: "К сожалению, сейчас Вы не можете проголосовать за него". Что это значит?"

GemfordGemford

Привет, типично просто вы сможете это сделать лишь нужно перейти на страничку человека на которого у вас подозрения. И если он занес вас в чёрный список вам просто не покажет ничего на его профиле кроме как имени и так далее, а в последней версии вообще красным написано, что вы находитесь в блокировке. Так же еще проще если был диалог с этим человеком ранее просто написать в сообщение и если оно не отправится вы заблокированы.

Гость

Вот я сижу с компьютера и у одного человека написано на странице что он был час назад в сити, но тот человек сказал, что он удалил страницу. Такое возможно вообще? Заранее спасибо.

Anton12341Anton12341

Привет, всё очень просто. Если же вы не можете написать человеку или вообще просматривать его профиль то это и есть черный список. Но, если же вы говорите, что не можете на сердечко нажать это другая история и явно вы не в чёрном списке если же перешли на страницу человека. Скорее всего он просто добавил в ограничения действия на его странице и ограничил доступ вот таким способом. Вы в настройках можете так же без проблем это сделать.

Гость

Если меня блокируют и заблокировали на постоянно как мне быть и что делать?Не дают общаться я устала делать новые страницы,сколько времени понадобится что б они меня не блокировали?