Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Где черный список в Kate Mobile? Как добавить в черный список?

lisa13333

Для того чтобы добавить в Kate Mobile в черный список контакта с которым Вы не желаете общаться, необходимом перейти на страницу этого человека. Открываете меню,нажмите на кнопку в виде трёх точек, которые расположены вертикально, находите строчку "в черный список" и нажимаете. Для того чтобы человека вытащить из чёрного списка, так же заходите к нему на страницу заходите в меню и жмёте "удалить"