Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Как добавить стикеры в Kate Mobile?

kristinakatsanova

Нажимаете на диалог (на любой) , далее на значок смайлов. В верхнем левом углу панели смайлов и стикеров будет значок "Магазин стикеров" или нечто подобное. Нажимаете , затем "добавить", ну а далее просто на определенный пакет стикеров. Выходите, снова нажимаете панель смайлов и листаете слева-направо . Выбранные стикеры появятся

Если вы хотите купить их в этом приложении, то увы, не получится, нужно зайти с браузера или приложения "ВКонтакте" .