Вопрос о Samsung Pay

Utilities Samsung Pay

Как добавить еще одну карту в Samsung Pay?

LENA_KADI

Когда добавляли первую карту, нужно было нажать на символ карты,верно? Если это не первая карта, то нужно нажать «Добавить»,и далее сфотографировать карту или ввести данные вручную

LENA_KADI

Все на самом деле проще простого ! В самом приложении добавляет отпечаток пальца или создаете PIN-код(ну это понятно), чтобы затем подтверждать покупки. Если добавляете первую карту, необходимо нажать на символ карты. А вот теперь внимание!! Если это не первая карта, надо нажать «Добавить», сфотографировать карту или ввести данные вручную(номер карты,дата)

Удачи!