Вопрос о Samsung Pay

Utilities Samsung Pay

Как привязать яндекс кошелек в Samsung Pay?

Avrora

Вводим данные карты (если реальная фотографируем, а виртуальную вводим вручную)

Регистрируем отпечаток пальца или пин-код (на выбор)

Принимаем соглашение от «Яндекс. Денег» и от компании Samsung

Вводим код, отправленный в смс

Загружаем в систему личную подпись.Нажимаем "Готово" и ждем минут 10, пока карточка вносится в систему.

Все, сервис готов к использованию.

Avrora

Вводим данные карты (если реальная фотографируем, а виртуальную вводим вручную)

Регистрируем отпечаток пальца или пин-код (на выбор)

Принимаем соглашение от «Яндекс. Денег» и от компании Samsung

Вводим код, отправленный в смс

Загружаем в систему личную подпись.Нажимаем "Готово" и ждем минут 10, пока карточка вносится в систему.

Все, сервис готов к использованию.

Avrora

Вводим данные карты (если реальная фотографируем, а виртуальную вводим вручную)

Регистрируем отпечаток пальца или пин-код (на выбор)

Принимаем соглашение от «Яндекс. Денег» и от компании Samsung

Вводим код, отправленный в смс

Загружаем в систему личную подпись.Нажимаем "Готово" и ждем минут 10, пока карточка вносится в систему.

Все, сервис готов к использованию.