Вопрос о ES Проводник

Utilities ES Explorer

Как перенести приложения на карту памяти в ES Проводник?

Ash666Ash666

Сделать это в ES Проводник достаточно проблематично, объясню почему: ES Проводник это всего лишь диспетчер задач с расширенным функционалом и он позволяет Вам переносить файлы, но не приложения, с сохранением их функционала.

Сделать это можно гораздо проще, при помощи встроенных функций Вашего устройство. Например, зайдя в настройки телефона, в раздел "Приложения", выбрав приложение для переноса, нажав на него, Вы увидите в доступе кнопку "Перенести на карту памяти", нажимаете и всё будет сделано автоматически.

Так же можно это делать при помощи приложения cleanMaster.