Вопрос о ES Проводник

Utilities ES Explorer

Kak решить эту проблему с не нохождением sdcard в эс поовожниее

sotis

ES проводник по умолчанию, дает доступность к внутреннему хранилищу данных устройства и его внешней карты памяти. Отсутствие отображения в меню программы карты памяти, может означать несколько причин: 1. Карта памяти работает не правильно, возможно повреждена и вышла из строя. Попробуйте на другом ридере. 2. Карта памяти не правильно вставлена в слот чтения, попробуйте переустановить ее. 3. Карта памяти закрыта для чтения в самом проводнике, отображение ее можно включить вручную в настройках типа скрытые папки и файлы.