Вопрос о ES Проводник

Utilities ES Explorer

Почему ЕС проводник не вырезает файлы

vladis128vladis128

Возможно причина в программном обеспечении программы. Так функция вырезки работает. Можно попробывать переустановить приложение. Скорее всегда причина в установленном приложении, и оно не корректно работает. Можно обратиться в службу поддержки и написать о своей проблеме. Разработчики должны в скором времени решить проблему неисправности, хотя в предыдущих версиях функция вырезки файлов работала стабильно.

Гость

Телефоны СОНИ ZL и XA1+ на обоих ES не удаляет и не вырезает ни системные, ни пользовательские папки, как с внутренней памяти, так и с карты.