Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Что будет когда придет орда зомби в Last Day on Earth:Survival? Что с ними делать?

klaha199213klaha199213

Привет! Не бойся, в этом нет ничего страшного. Зомби разрушат несколько стен (от 6 до 10) и отправятся своей дорогой. Кроме стен, в убежище не будет повреждено ничего. Печи, столы, огород, ящики и т.д. останутся невредимыми. Вещи, спрятанные в ящики также останутся абсолютно нетронутыми. Можно просто понаблюдать за происходящим со стороны, дождавшись когда толпа зомби уйдёт. После этого следует восстановить повреждённые стены.