Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как изменить сервер в Last Day on Earth:Survival?

Гость

Как сменить сервер

Гость

Стоит понимать, что весь "онлайн", который так тщательно рекламировал разработчик до выпуска игры полная фальшь. Вы играете с ботами, у которых даже движения и ники повторяются. Поэтому особо надеяться что смена сервера вам поможет увидеть что-то новое или другое не стоит. Более того, сервер там только один и даже поиграть с кем-либо вам будет крайне сложно. Для этого нужно будет достичь 46 уровня (давно играл, не помню точно), добыть транспорт, открыть наблюдательные (не помню как называются) вышки, сделать генератор и только потом уже играть.

Гость

Как узнать на каком сервере ты играешь , пригласил друга но не знаю куда ему заходить