Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

У меня вылетает last day что делать

AndreyR

Здравствуйте! Last day on earth: survival полюбилась уже многим. Здесь много бытовых деталей, которые привлекают интерес. Вы помогаете выжить герою, который спасается на своей территории, где нужно построить хижину. Регулярно совершайте вылазки в другие локации, чтобы запастись всем необходимым. Игра не занимает много места и не съедает оперативную память, но пока, насколько знаю, находится на тестировании. Возможно, в этом причина. Посмотрите, может быть нужно обновить её. Зайдите в диспетчер приложений и очистите кэш. Просто перезагрузите устройство. Такие баги встречаются.

Гость

Выкидывает из игры

Гость

Игра не запускается

Гость

У меня вылетает last day on earth

Гость

В какой то момент ещё вчера у меня начала вылетать из игры а довно я ещё игра у меня не вылетало

Гость

Я не могу спуститься на 3 этаж Альфа. Вылетает сразу