Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как удалить игровой процесс с аккаунта в Last Day on Earth:Survival?

Ash666Ash666

Удалить игровой процесс любой игры, в том числе и Last Day on Earth:Survival можно следующими способами:

  • попробуйте зайти в настройки телефона, затем в список всех приложений и выбрать игру Last Day on Earth:Survival, нажав на нее, вы сможете снизу удалить все кэш записи, которые должны являться локальными сохранениями, если речь идёт о игре оффлайн;
  • если речь идёт о игре онлайн, и все сохранения на облаке, вы сможете завести новый google аккаунт и начать играть в Last Day on Earth:Survival с нее, таким образом запуститься сохранения на новый аккаунт.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест