Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как сделать пол из досок 2 уровня в Last Day on Earth:Survival?

return89return89

Для того что бы сделать пол второго уровня сначала нужно зайти в меню постройки и сделать пол первого уровня. И только потом в том же меню строительства необходимо нажать нужны пол первого уровня и там появится дополнительная менюшка в которой вам будет предложена цена улучшения пола до второго уровня, такая же методика и при улучшении до третьего уровня. Что бы улучшить пол до второго уровня вам потребуется 5 обычных камней и 5 досок, но вот для улучшения пола до третьего уровня уже необходимо 10 металлических слитков и 15 обтесаных камней.