Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как поставить радиовышку в Last Day on Earth:Survival?

klaha199213klaha199213

Привет!

Для возможности построения радиовещательной, тебе в первую очередь необходимо достигнуть 28 лэвэла и иметь как минимум 2 очка исследователя.

Для изготовления вышки, тебе надо припасти:

  • 8 досок из дуба;
  • 10 слитков из стали;
  • 15 электрических проводов;
  • 25 единиц металлолома.
  • Для финальной доработки вышки, тебе придётся смонтировать параболическую отражательную антенну и усилитель сигнала.

    Кстати, в устаревших версиях игры просто невозможно найти все необходимые для радиовышки материалы. Перед началом крафта настоятельно рекомендую обновить игру.