Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как активировать генератор в Last Day on Earth:Survival? Как включить генератор в бункере альфа?

AndreyR

Приветствую вас! Last day on earth: survival - это игра в стиле постапокалипсис, где вы играете героем, который выжил после нашествия зомби. НА своей локации необходимо построить хижину, которую непременно следует укрепить, так как ежедневно её разрушают орды мертвецов. Вам доступны и другие локации. Есть такие, где находится бункер "Альфа". Для того, чтобы его пройти нужно изрядно подготовиться. Если вам удалось туда проникнуть, то это ещё полдела. Там есть генератор, который нужно отремонтировать, а для этого потребуется много деталей. Но насколько известно, в новых версиях игры, это не актуально.