Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как восстановить своё сохранение в Last Day on Earth:Survival?

return89return89

Игра Last Day on Earth:Survival является онлайн игрой и перед тем как вы начинаете играть вам предлагают привязать гугл аккаунт, а также для продолжения необходимо установить гугл игры. данное приложение вмещает сохранения всех игры в которые вы играете с мобильного телефона и при помощи интернета. Также хочу сказать что прогресс сохраняется на облаке тем самым не нужно думать как его перенести с одного устройства на другой, вам нужно будет всего лишь зайти на тот аккаунт с которого вы играли на предыдущем устройстве и все ваши сохранения в этой игре будут восстановлены. Но самое главное когда вы заходите в гугл аккаунт и у вас будет показано установленные игры не удаляйте, ведь тем самым вы удалите все сохранения.

Гость

А как сохранить , если уже скачал и играл очень долго?