Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как лучше построить дом в Last Day on Earth:Survival?

return89return89

Самое лучшее при постройки дома в игре Last Day on Earth:Survival выбрать место в углу ведь при походе зомби до вашего дома они могут все погибнуть и ваш дом будет не тронутый. А если строить по центру то нужно будет защищать дом со всех 4 сторон, а если в углу тогда только с двух сторон. Но все равно лучше при расчистки территории для базы не убирайте камни они будут ваш дом от зомби защищать.

Гость

Да нихера, после обновления в 2к18 зомби ходят со всех сторон и могут пойти из угла в угол тем самым рахобрав дом в углу, зайдут с тыла и все стены перелома ют, а передние защищённые не смогут, лучше колья ставьте, поможет.

Гость

Не трать время на колья, поверь. Сам думал, что бы стены каждый раз не восстанавливать, сначала улучшил стены, до уровня два, поломали. Потом заморочился кольями, вокруг поставил, сам не наблюдал, но они их не останавливают. При первом же столкновение, разрушили местами колья, а за ними стену. А в течении времени, от них ничего не осталось. Теперь и стены оставлю. Проверь, если хочешь, для начала так поставь маленько, местами. Увидишь. Главное не подумай, что если по круги поставишь, тогда точно помогут. И это еще вопрос, как они в ютубе играют, да по рейдам ходят, что у них стены стоят.

Гость

...стены не ставлю.

Гость

Пока вы не можете стабильно поднимать дуб и каменные блоки - не стройте стены вообще. Постройте пол, на нем все станки, сундуки и т.п. Затем как сможете добывать ресы на каменную стену, вы просто ставите их на готовое основание. Если вы уже на высоком уровне, скорее всего у вас уже есть рейдеры, от них тоже нужно оборонятся. Делайте несколько слоев стен, затем в одном из них ставьте сундук с ненужными ресурсами. Как бот найдет этот сундук - он заберёт содержимое и убежит не тронув центр базы, где должно храниться все самое ценное.