Вопрос о Одноклассники

social-network OK

как найти свои заметки в одноклассниках.пропали

alekkosikhin

Здравствуйте , Я помогу вам с вашей проблемой . Для того чтобы найти свои заметки в одноклассниках нужно зайти на свою страницу в данной социальной сети . Далее в меню , под вашим именем , найдите Заметки" и кликните по ней . После этого откроется окно с вашими заметками , которые вы добавляли . Но если вы их случайно удалили или они пропали , то вам не стоит расстраиваться . Когда вы удалите заметку выйдет сообщение с зеленой галочкой "Заметка удалена" , а рядом появиться надпись "Восстановить" . Далее вам следует кликнуть на эту надпись и ваша заметка восстановиться .Надеюсь вам помогло мое сообщение и у вас все получилось .

Гость

у меня под фото вообще пропала надпись-заметки.что делать?

Гость

Заходить некуда,записи совсем не

Гость

у меня слово заметки под фото пропали что делать???

Гость

Под фото есть слово ЕЩЁ , нажимайте на него и там откроются ваши заметки

Гость

щелкала по записи еще ,,но слова заметки нет. vera_shishko@mail.ru

Гость

у меня в одноклассниках пропао слово заметки

Гость

у меня в одноклассниках пропал заметки

Гость

у меня в одноклассниках пропало слово ? советы здоровии .как солить помидоры и пр.

Гость

Нажмите на свое фото и откройте свой профиль. Под фото появиться "заметки".

Гость

у меня пропали мои заметки.. фото... плейкасты не в ЗАМЕТКАХ .а ..в ленте...когда нажимаешь свои ФИО и открывается моя лента....последние штук 5 осталось а остальные пропали....