Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как писать в столбик в Одноклассники?

pasha1986pasha1986

приветствую вас уважаемый если вы решили писать столбиком в социальной сети одноклассники, то есть много вариантов. Вы можете набрать текст в любом редакторе прописать слова столбиком далее их просто скопировать и вставить в нужное вам поле в сети одноклассники. Так же вы сможете набирать текст прямо в самой сети. Для этого пишите слово, и жмите пробел пока не перепрыгнет строчка ниже или же сделайте это при помощи мышки. Так же можно писать слово и нажимая ЕНТЕР оно отправляется и пишите вновь. Потом оправляете в итоге у вас получится все написано столбиком.

Гость

разбрасывает строчки при отправлении что делать?

pasha1986pasha1986

В ДАННОЕ ВРЕМЯ ПИШИТЕ ЧЕРЕЗ РЕДАКТОР НА ОК РУ ОНИ УБРАЛИ ЭТИ ВАРИНТЫ ПРОПИСИ.