Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как отметить заявку в друзья в Одноклассники? Как отметить приглашение?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В действительно в приложении Одноклассники, можно как отправить заявку в друзья, так и отменить ее. Единственное оповещения и ободом и другом действие придет этому аккаунту.

Для отписки предложения в друзья вам необходимо зайти в приложение Одноклассники, на страницу аккаунта которому вы предложили дружбу И под его главным аватаром (фото) нажать на кнопку три точки, затем в открывшемся меню выбрать отменить заявку.