Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как сделать баннер (большую фотографию) в группе наверху в VK (Вконтакте)?

katenate

Для того, чтобы сделать обложку в группе Вконтакте, Вам необходимо быть создателем или администратором группы. Заходите на страницу группы, затем открываете в Настройках (по-другому выбираете действие) Управление сообществом.

В подразделе Основная информация необходимо найти Обложку сообщества. Нажимаете кнопку загрузить и у Вас будет крутая группа с красивой обложкой вверху страницы)

yula34

Каждый администратор своей группы мечтает о красивом и стильном, большом баннере. И, кстати, сделать его может только он,  у постороннего человека нет доступа к настройкам группы. Для этого администратору необходимо зайти в настройки группы и найти там рубрику управление сообществом. Нам необходимо настроит обложку группы и именно эту функцию мы и выбираем. Прикрепляете понравившуюся вам фотографию и обложка или баннер вверху страницы готов. Он будет украшать группу и привлекать новых подписчиков.