Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как быстро очистить стену в VK (Вконтакте)?

moiiiehuk

Добрый день. Скажу лично по своему опыту. Я раньше пользовался вк на телефоне и качал специальное приложение вк-онлнай или вк-лайт, оно немного усовершенствует обычное приложение контакта и делает его проще. Там есть спец функции, которые позволяют быстро удалять сообщения, быстрый набор, раньше была функция скрытность и в таком же роде, также существует удобная функция быстрое очищение стены, именно через эти программы можно быстро почистить стену и избавиться от огромного количества хлама на ней. Лично я других способов увы не знаю.

yula34

Когда-то мне пришлось чистит свою стену, оставляя только самые необходимые фотографии. И делал я это вручную, потому что программа вк-онлайн очистила бы мне все подряд вместе с н ужным материалом. Получается, если вам необходимо очисти стену выборочно, то здесь можно сделать это только вручную, больше никак не получится. Ну а если вы согласны убрать в ленте все одним махом, то, действительно, скачайте приложение и удалите ненужную вам информацию нажав всего на одну галочку в настройках и функциях.