Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как попасть в закрытую группу в VK (Вконтакте)?

NikopolNikopol

В закрытую группу социальной сети Вконтакте можно попасть по приглашению состоящего в этой группе вашего друга либо по приглашению владельца/администратора/модератора, либо самостоятельно подав заявку на вступление. В первых двух случаях от вас требуется лишь согласие на приглашение (или отказ), а во втором придется подождать одобрения руководства на ваше вступление.

yula34

Привет дорогие друзья. чтобы попасть в закрытую группу в социальной сети в контакте, то здесь есть тольк один вариант. Вам необходимо сделать запрос в эту группу и ждать пока вас не примут к себе. Бывает, ч то ждать приходится достаточно долго и попасть в любимую группу не так-то то и просто. В таком случае вы можете отправить личное сообщение админу этой группы с просьбой принять вас и тогда, я уверенна, этот процесс ускорится во много раз. Других способов попасть в закрытую группу не существует.

Гость

Для чего дублировать ответ?