Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как удалить свою страницу навсегда в VK (Вконтакте)?

Eliz

Лично я уже не раз ,за свою 6 лет пользования этой социальной сетью, удаляла свою страницу, но проходило время и я снова ее восстанавливала, спасибо за это разработчикам. В общем, удалить страницу возможно только в полной версии, то есть используя браузер. Для этого нужно открыть настройки, и в первой же вкладке, которая откроется пролистать до конца. На последней строчке будет написано удалить страницу, вы нажимаете, выбираете пункт, который будет отображаться при удалении, и подтверждаете. Но она все равно будет хранится не активной ровно пол года, если вы не восстановите ее, она пропадет.

houston

Лично я уже не раз удаляла свою страницу,но всегда восстанавливала.Для этого заходим в настройки,учетная запись и до конца пролистываем,там написано "вы можете удалить страницу" нажимаете,выбираете пункт, который будет отображаться при удалении, и подтверждаете.Страница хранится не активной пол года,после этого восстановить её нельзя и она пропадёт.