Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как посмотреть кто удалил запись в сообществе в VK (Вконтакте)?

sheriff

Вы не сможете глянуть кто удалил запись, даже если эта группа изначальна была создана вами. Если вы в ней модератор, администратор, создатель, просто пользователь - узнать кто удалил запись у вас не получиться. Эти права доступны только администрации контакта, которая может проверить это. Чтобы узнать кто удалил, вам придется писать в администрацию контакта, предоставлять данные, тогда запись могут восстановить или сказать кто удалил. Но это может занять большое количество времени, ответ может прийти через несколько дней, а то и позже.