Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как восстановить пароль в VK (Вконтакте), если номер телефона заблокирован?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Если восстановить свой аккаунт не удается обычным способом через смс (код подтверждения для входа) на номер телефона по каким то причинам, тогда вам не избежать прямого общения с администрацией приложения VK (Вконтакте),. вам необходимо открыть чат с администрацией VK (Вконтакте), и написать им о причине невозможности восстановить логин или пароль самостоятельно. Вам будут предложены альтернативные способы. Чаще всего они предлагают выслать ваше новое фото. после сверки совпадения личных данных, вам откроют доступ к вашему аккаунт и вы сможете перебить данные на другой номер телефона.