Вопрос о Subway Surfers

Platformer Subway Surfers

Чем отличаются доски в Subway Surfers?

Ash666Ash666

Фактически, такие введения в игры подобного типа не должны нести никаких "балансных" изменений, однако, некоторые доски несут ряд преимуществ. Начнем с того, что все доски отличаются тем, что имеют отличающиеся визуальные текстуры, то есть по факту это одна и та же модель, разукрашенная разными цветами, ну и соответственно, возможно, видоизмененная, тем не менее, в большинстве своих случаев, изменена лишь внешне, в то время как бонусов никаких не несет, хотя ходят легенды, что самые топовые из них несут определенные бонусы к скорости и другим характеристикам.

Тест на знание фишек Subway Surfers

Ash666Ash666

Фактически, такие введения в игры подобного типа не должны нести никаких "балансных" изменений, однако, некоторые доски несут ряд преимуществ. Начнем с того, что все доски отличаются тем, что имеют отличающиеся визуальные текстуры, то есть по факту это одна и та же модель, разукрашенная разными цветами, ну и соответственно, возможно, видоизмененная, тем не менее, в большинстве своих случаев, изменена лишь внешне, в то время как бонусов никаких не несет, хотя ходят легенды, что самые топовые из них несут определенные бонусы к скорости и другим характеристикам.