Вопрос о Subway Surfers

Platformer Subway Surfers

Как обновить Subway Surfers?

bogdankremer

Добрый вечер. Обновить игру Subway Surfers очень просто , причем не зависимо от источника из которого она установлена (будь то Apk файл или загрузка непосредственно из google play ) . Вам всего лишь нужно зайти в Google Play Market и найти страницу с данной игрой. После этого нажмите на кнопку "обновить" . Если данной кнопки нет, значит вы пользуетесь последней версией игры и обновить ее нет возможности. Так же вы можете включить автообновление приложений в Google Play и тогда игра самостоятельно обновится когда выйдет новая версия.

Тест на знание фишек Subway Surfers

moiiiehuk

Добрый вечер. Вы можете обновить игру через плэй маркет, зайдя в магазин, там можно выбрать игру Subway Surfers и увидеть - обновить игру, после обновления можно зайти в игру и она сама до качает необходимые файлы в игру. Также можно обновить игру перейдя в саму игру, игра потребует обновления и появится ссылка на переход в плей марке или будет кнопка обновить, после обновления файлы уже все будут закачены и просто нужно будет на всякий случай перезайти в игру. Теперь вы имеете последнюю версию игры и можете играть в нее спокойно.

sheriff

Доброй ночи пользователь. Для обновления этой игры Вам необходимо перейти в Play Market и там скачать обновление. Помимо этого можно скачать с интернета APK файл и загрузить его непосредственно в саму игру. Также есть специализированные сайты, которые выделяют определенные обновления и разрешают игроку поиграть в различных городах. В любом случае вам понадобится интернет, официальная версия игры, сайт или Play Market, с которого будет скачано обновление. Самый простой способ это зайти в Play Market, поставить автообновление и дождаться обновления данной игры. После этого в неё можно будет играть.