Вопрос о Subway Surfers

Platformer Subway Surfers

Как пройти миссии в Subway Surfers?

gambrinusss

Subway Surfers всем известная знаменитая игра. Я уже 4 года назад прошел все мисси и во всех городах. Когда бегаете по дорожке вы должны собрать почти все подарки и монеты как попадется. Это дает вам возможность купить обновления, скейты, новую одежду и даже нового персонажа. Постарайтесь сконцентрироваться на игре. Что бы выиграть игру вам надо иметь быструю реакцию.

Тест на знание фишек Subway Surfers

MarVarMarVar

Данная игра не имеет возможность русского языка, она на английском, если вы не понимаете, лучше всего воспользоваться переводчиком(в интернете). Без понимания о чём речь вы не сможете пройти миссии. Переведя несколько из них, вы уже сможете обойтись и без переводчика, так как миссии похожи друг на друга. Внимательно читаем, что от вас требуется. Например собрать только 329 монет, как только у вас они будут надо умереть.