Вопрос о Subway Surfers

Platformer Subway Surfers

Сколько всего миссий в Subway Surfers?

Ash666Ash666

Если не ошибаюсь, в игре subway surfer, официально насчитывается около тридцати миссий, после которых, игроку, который их прошёл, выдаётся сундук с элитными скинами и другими наградами. Тем не менее, в игре существуют и дополнительные миссии, что в целом превышает отметку в восемнадцать дополнительных миссий, так как разработкой игры занимаются не только сами разработчики, но и сторонние пользователи.

Если Вы прошли все миссии, то в игровом магазине Вы сможете ознакомиться еще с сотней похожих игр, которые имеют свои оригинальные уровни и миссии.

Тест на знание фишек Subway Surfers