Вопрос о Instagram

social-network instagram

Если у вас возникли какие нибудь оспоримые вопросы, если у вас заблокировали аккаунт, или вам нужно уточнить какую либо информацию, тогда вам нужно писать письмо в службу поддержки сайта. Найти ее можно в настройках своего профиля, вам нужно в приложении открыть последнюю вкладку, на которой находится ваш профиль, нажать на 3 точки вверху экрана, и откроются настройки, пролистайте страницу где то до середины, и в графе поддержка выбирайте нужный для вас вариант, или сообщайте о проблеме, или открывайте справочный центр, ответ вам придет на почту.

Anna1988

Да, все верно вы написали. При любых вопросах, а так же при блокировке аккаунта стоит обращаться в поддержку. Но из-за чего блокируют аккаунты? Возможно, вы превысили лимит на лайки или комментарии. Программа подумала, что вы неживой человек. Вторая причина - на ваши фотографии пожаловалось множество людей. Если блокировка временная, то просто подождите. В других ситуациях обращайтесь в техподдержку.