Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как сделать страницу в Instagram?

drozdalexx

Здравствуйте, чтобы зарегистрироваться на сайте Instagram, можно воспользоваться двумя способами:

Первый-это пройти по этой ссылке и заполнить колонки, в которой обязательно нужно указать телефон, имя пользователя, пароль и по желанию-имя с фамилией. Это можно сделать с компьютера.

Второй способ-это скачивание приложения с App Store, если у вас айфон или GooglePlay, если у вас андроид. В поиске пишите Instagram, скачиваете приложение, устанавливаете и регистрируетесь. Если вы не знаете, как правильно заполнить форму то посмотрите в интернете.