Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как лучше построить базу в Clash of Clans?

TheDesmant

В Clash Of Clans лучшие базы - те базы, которые построены путем проб и ошибок самостоятельно, ибо все те, которые есть в интернете достаточно примитивны и заучены большинством пользователей, вас будут разносить на них на раз-два. В то время когда собственно построенная база с нормальной защитой и прокачкой (не берем ТХ раш, ибо такую базу содержать в плане защиты будет достаточно сложно) будет выдерживать намного больше осад противников. Но я б по началу больше в сооружения вкладывался, а не в заборы, ибо они мало пользы несут когда дефа нет.

agneus

Строительство базы это очень кропотливая работа. Конечно существует масса вариантов. И конечно вы сами выбираете какой вариант самый играющий. Ну некоторые все таки правила есть если так можно сказать. По началу лучше вынести ратушу за забор, что это даст при атаке стремятся сломать именно ее и добившись этого уходят. Что это нам дает что ресурсы которые мы собирали и храним внутри не тронуты и плюс как бонус щит в 12 часов то есть гарантия что в течении этого времени на нас никто не нападет и можно развиваться и строиться. Ну а дальше вся ваша фантазия.