Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Какие войска лучше давать на защиту в Clash of Clans?

laikina1

наиболее подходящие это конечно лучницы, огромное преимущество это дальний бой, занимает всего одно место

маги вторые после лучниц, чем же хорошы ну все так же дальний бой, урон намного больше чем у лучниц, и задевает не одну а несколько целей.

 Миньоны, тоже хороши в сочетании с магами и лукарями самое то

Ну и на закуску валькирии, стоят много но они того стоят, удар сразу по нескольким врагам, и удар сильный варваров просто сносит.

ну и самый неубиваемый коктейль это лучницы, маги, миньоны и валькирии и ваша защита просто на высоте.

agneus

Что бы защищаться нужна стратегия. Конечно лучше использовать кого нибудь с дальним боем что бы как говорится расстреливать их на подходе для этого идеально подойдут лучницы, места занимают мало стреляют далеко.

Далее хорошо бы добавить к ним кого по сильнее на эту роль хорошо подойдут маги. Они посильнее будут и в плане атаки и урон не по одной цели а по группе.

Ну и на поддержку дальнобойщикам надо кого то кто прикрыл бы их спины миньоны для этого отлично подойдут.

В дальнейшем к этой команде можно добавить еще валькирий и коктейль получится просто защитный.