Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как лучше построить оборону в Clash of Clans?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Есть несколько вариантов отстройки базы и линии защиты, и все они разные. В самом начале прокачки ТХ не стоит гнаться за созданием огромного количества юнитов и добычей ресурсов. Дорогие юниты себя не окупят и принесут крах вашей экономике. Большой склад с ресурсами приманит к вам на базу множество чужих армий и это опять скажется на развитии и экономике.

Ратуш разместите по центру вашей карты, по бокам разместите хранилища и казармы. Обязательно постройте несколько ПВО, а в конце все обнесите стеной, чтобы враги тратили дольше времени на осаду.