Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Заблокировари на всегда Причына попытка фишенга

TheDesmantoTheDesmanto

Скорее всего действительно с вашего аккаунта Clash of Clans была попытка обмана пользователей на данные, взлом аккаунта и прочие мелочи. Это запрещено соглашением, которое вы принимаете при регистрации аккаунта. И если вы действительно занимались чем-то таким, то разблокировать аккаунт возможности нет. В случае, если вы не виноваты и ничего не нарушали, то советую зарегистрировать новый аккаунт, после чего написать обращение в техническую поддержку с полным описанием ситуации. Так же сделать это можно по адресу электронной почты, он указан в той же табличке.

Гость

Мою деревню заблокировали иза фишенга я более так не буду зделайте пажалуста qwerty70zxm@gmail.com пжжжж умаляю

Гость

Какта я хотел востановить свой акку от 11тех меня заблакировали мою 9 тх как получить