Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как удалить постройку в Clash of Clans?

ieroglif

Доброго времени суток. Удалять постройки в Clash of Clans никак нельзя, их можно переставлять. Все постройки по сюжетной линии игры вам понадобятся в течении самой игры. Для перемещения постройки вам нужно ее выделить, далее вам откроется меню где будет данная функция с помощью которой вы спокойно переместите постройку которая вам мешает, также на игровом экране вам будет показано куда вы можете переместить постройку.

agneus

К сожалению постройки удалить нельзя но не переживайте игра построена таким образом что все постройки вам будут нужны по ходу игры и развития. Если вам необходимо место освободить то для построек есть функция перенести, выделяете необходимую постройку и игра сама говорит вам куда можно ее перенести и спокойно переносите. Перепланировку вашей деревни вы можете делать хоть каждый день в зависимости от необходимости или изменения тактики игры для улучшения защиты или запутывания прохода вражеских юнитов к центру или к тому месту что вы запланировали защитить