Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как удалить аккаунт в Clash of Clans?

agneus

Многие уже задумались как удалить аккаунт и начать все заново как говорится с чистого листа. Только учтите что данные действия навсегда удалят вашу деревню вернуть (если вы вдруг передумаете) будет уже вообще никак нельзя.

Итак что для этого надо сделать зайти на страницу гугл связанную с вашим аккаунтом Зайти вы должны под той учетной записью из которой хотите удалить вашу деревню. Там будут все приложения привязанные к этому аккаунту находите нужное Clash of Clans жмете на линию появляется кнопка удалить жмете ее и все все удалено и можно начинать с начала.