Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как тренироваться в Clash of Clans?

klaha199213klaha199213

Привет! В связи с тем, что тренировка в Clash of Clans раньше была весьма неудобной, разработчики выпустили обновление:

1. Заклинания и тренировка теперь находятся в отдельно созданных вкладках.

2. Теперь можно тренировать одновременно две армии.

3. Ускоренная тренировка делает возможным создание трёх планов и лёгкое переключение между ними.

4. Войны теперь обучаются намного быстрее (дракон появится за 3 минуты).

5. Войска, не помещающиеся в казармы, теперь можно пожертвовать.