Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Почему долго загружается Clash of Clans?

Ash666Ash666

Могут быть различные причины, но я предположу самые, возможно, актуальные на данный момент:

1. Первое включение игры. Эта проблема, а точнее, явление, не только clash of clans, но и большинства игр. Если вы запустили игру первый раз - долгая загрузка - абсолютная норма, так как первый запуск настраивает игру под Ваш телефон;

2. Маленький объем оперативной памяти. Суть загрузки - это распаковка и запуск нужных файлов игры и при маленьком объеме оперативной памяти, можете наблюдать такое явление. Попробуйте закрыть всё, что подгружает Вашу оперативную память.

Гость

Почему я не могу зайти в клеш